http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Пресс-конференция, посвященная старту конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий НКО и старту Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц

В рамках старта конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий НКО и старта Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц состоялась пресс-конференция, в ходе которой рассказали о нюансах проведения конкурсов.


С приветственным словом к представителям СМИ обратилась Председатель Госкомитета по делам молодёжи Республики Мордовия Анастасия Гришнева. Из уст Анастасии Александровны прозвучали итоги грантовой деятельности Молодежи Мордовии за 2022 год


Следующим докладчиком выступила Первый заместитель Председателя Государственного комитета по делам молодежи Республики Мордовия Елена Мирошкина. Елена Николаевна,  детально осветила старт конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий НКО.


Завершением пресс-конференции стало выступление Руководителя молодёжного проектного офиса Grant Group Елены Дерябиной, которая рассказала о предстоящих грантовых конкурсах Росмолодежи, а также о возможности получения консультации по вопросам, связанным с проектной деятельностью. Если вы хотите писать проекты, но не знаете с чего начать, вы можете обратиться в проектный офис Grant Group, который проводит бесплатные консультации по социальному проектированию.


💡Проектный офис Grant Group: https://t.me/grant_group13, https://vk.com/grantgroup13


📞Контактные данные отдела по работе с участниками – 8(8342) 39-19-28

Адрес электронной почты: gosmol@e-mordovia.ru


#ГОСКОММОЛОДЕЖИРМ #ФОНДПРЕЗИДЕНСТКИХГРАНТОВ

#МОЛОДЕЖЬМОРДОВИИ #РЕГИОНАЛЬНЫЙКОНКУРС

#ФПГ13РМ #ПРЕЗИДЕНТСКИЕГРАНТЫ #НКО

#ГРАНТЫРЕСПУБЛИКИМОРДОВИЯ